г. Минск, ул. Ложинская д. 14, к. 14

О школе

«Синица» — это школа для подростков и студия для детей. Это мастерские с особой атмосферой, созданной в живом процессе взаимодействия учителей и учащихся.

Занятия проходят по принципу индивидуального подхода к каждому ребёнку. В группах до десяти человек с разницей по возрасту примерно в три года.

Ребята осваивают основы работы с акварелью, гуашью, пастелью, акриловыми и масляными красками, а так же создают линогравюры и лепят из глины.

Для подростков, наша школа — это прекрасный шанс укрепить себя в умении рисовать и получить сильную профессиональную подготовку для возможного поступления в «творческие» учебные заведения.

Взрослые так же смогут найти здесь: удобное время для занятий, преподавателя, репетитора, и интересные задачи.

Мы осуществляем профессиональную подготовку по академическим направлениям: рисунок, живопись, дизайн, керамика.

Так же работаем с детками любого возраста, от пяти лет: изучаем возможности цвета, формы, объёма и графических приёмов.

Школа проводит выставки, пленэры, встречи с художниками, организовывает участие своих учеников в художественных конкурсах.

Успешно готовим к поступлению в художественные учебные заведения.

ООО "Художественная школа "Синица"
УНП 692188758

г. Минск, ул. Ложинская д. 14, к. 14